Actualités

PAIEMENT PAYPAL SUSPENDU provisoirement

Chers clients, Suite à plusieurs dysfonction...

En savoir plus


Roxad Motors concessionaire OFFICIEL ARCTIC CAT

Chers clients, Nous avons l'immense fierté d...

En savoir plus


Accueil | MASAI

- - CULASSE QUAD MASAI A700 / HYTRACK HY700

« Retour

CULASSE QUAD MASAI A700 / HYTRACK HY700 Ref. CULASSE MASAI / HYTRACK 700cc

Modèle : CULASSE MASAI / HYTRACK 700cc

pièces détachées dorigine pour quad MASAI HYTRACK et DINLI 700cc.
Choisissez vos pièces sur le visuel et à laide des numéros , mettez les au panier.
Détail ci-dessous.
Pour une disponibilité exacte, NOUS CONTACTER.

0, 72€

Nos garanties

  • Choix du mode de livraison : Domicile , point relais ou RETRAIT MAGASIN
  • Livraison OFFERTE dès 99€ euros d'achat (France métropolitaine)
  • Paiement sécurisé VISA 3D SECURE
Partager
Partager par mail
 

Descriptif

 

CULASSE

Reference Designation Qté Prix Public
        TTC Unitaire
1 DL-A040049-01  JOINT TORIQUE diam 21X2 1 2,28
2 DL-A040039-00  JOINT TORIQUE P8-7.8X1.9 1 1,44
3 HY10217  VIS M6X32 2 0,864
4 HY4080089  VIS M6X95 2 1,32
5 DL-A050131  VIS M6X1.0X22 2 3,84
6 DL-A050137-41  VIS M6X1.0X14 2 1,32
7 DL-A050241  VIS M6X1,0 1 4,44
8 DL-A050240-00  VIS M10X1.25X200 12T 2 13,44
9 HY29621  VIS M10X1,25X190 3 7,2
10 HY10005  VIS M6X60 2 0,96
11 DL-A080121-00  RONDELLE 16X25X1 1 3,36
12 DL-A220047-00  COLLIER 1 2,76
13 DL-E150004-02  POUSSOIR 4 57,12
14 DL-2833592003  CALE DE REGLAGE EP: 2,000 4 15,12
  DL-2833592203  CALE DE REGLAGE EP: 2,050 4 15,12
  DL-E150005-03  CALE DE REGLAGE 2,10 4 11,88
  DL-E150005-04  CALE DE REGLAGE 2,15 4 11,88
  DL-E150005-05  CALE DE REGLAGE 2,20 4 11,88
  DL-E150005-06  CALE DE REGLAGE 2,25 4 11,88
  DL-E150005-07  CALE DE REGLAGE 2,30 4 11,88
  DL-E150005-08  CALE DE REGLAGE 2,35 4 11,88
  DL-E150005-09  CALE DE REGLAGE 2,40 4 11,88
  DL-E150005-10  CALE DE REGLAGE 2,45 4 11,88
  DL-E150005-11  CALE DE REGLAGE 2,50 4 11,88
  DL-E150005-12  CALE DE REGLAGE 2,55 4 11,88
  DL-E150005-13  CALE DE REGLAGE 2,60 4 11,88
  DL-E150005-14  CALE DE REGLAGE 2,65 4 11,88
  DL-E150005-15  CALE DE REGLAGE 2,70 4 11,88
  DL-E150005-16  CALE DE REGLAGE 2,75 4 11,88
  DL-E150005-17  CALE DE REGLAGE 2,80 4 11,88
  DL-E150005-18  CALE DE REGLAGE 2,85 4 11,88
  DL-E150005-19  CALE DE REGLAGE 2,90 4 11,88
  DL-E150005-20  CALE DE REGLAGE 2,95 4 11,88
  DL-E150005-21  CALE DE REGLAGE 3 4 11,88
15 DL-E150012-00  JOINT DE CULASSE 700CC 1 96,84
16 DL-E150119-00  CARLORSTAT 1 96,84
17 DL-E150122-00  COUVERCLE CALORSTAT GRIS CLAIR 1 56,4
18 DL-E150126-41  COUVERCLE 1 1,56
19 DL-E150133-00  AXE 1 35,76
21 DL-E150131-00  PIGNON 42T 1 67,44
22 DL-E150048-00  PIGNON 48T 1 67,92
23 DL-A020013-00  ROULEMENT 1 7,56
24 DL-E150174-00  GROSSE PIPE ADMISSION 1 91,08
25 DL-E150138-00  JOINT TORIQUE 1 2,76
27 DL-A090044-00  RONDELLE 4 7,8
28 DL-A190116-00  CAPTEUR DE PRESSION HUILE 1 93,36
29 DL-A220049-42  CONNECTEUR DE DURITE 1 5,4
30 DL-E130083-00  DEMI LUNE 8 2,88
31 DL-E150002-00  SOUPAPE ADMISSION 2 35,76
32 DL-E150003-00  SOUPAPE ECHAPPEMENT 2 70,92
33 DL-E150008-00  COUPELLE 4 9,6
34 DL-E150027-00  RESSORT DE SOUPAPE 4 7,56
36 DL-A030070-01  JOINT QUEUE DE SOUPAPE 4 19,68
37 DL-A030041-42  CACHE 2 3,12
38 DL-A040025-01  JOINT TORIQUE S12X1.5 4 3,84
39 HY10187  VIS M6X25 6 0,72
40 KD-05010021  VIS M6X30 2 1,08
41 DL-A070018  PION DE CENTRAGE 8X14 2 1,8
42 DL-A140015-00  GOUJON M8X1.25X35 2 4,56
43 DL-E150011-01  CULASSE 1 503,76
44 DL-E150015-00  GUIDE SOUPAPE ECHAPPEMENT 2 8,76
45 DL-E150031-00  GUIDE SOUPAPE ADMISSION 2 8,76
46 DL-E150050-00  SIEGE DE SOUPAPE ADMISSION 2 27,72
47 DL-E150129-00  SIEGE DE SOUPAPE ECHAPPEMENT 2 27,72
48 DL-E150151-00  PALIER ARBRE A CAME 1 73,44
49 DL-E150169-00  SONDE DE TEMPERATURE 1 94,08
50 DL-2836230120  ENS. CARBURATEUR REP 14 A 50 1 928,32
51 DL-A220054-41  CONNECTEUR DE RENIFLARD 1 17,52
52 DL-A230312-41  PLAQUE DE CARBURATEUR BRIDE 1 9,6
53 DL-A050281-00  VIS 4X8 3 2,28


































































































































































































































































































































































Haut de page

* Les prix barrés sont des prix publics indicatifs donnés par les fabricants ou généralement constatés dans la grande distribution..

a

Rappel gratuit

et immédiat


Notice: Méthode hasRecord() appelée sans avoir effectué de requete
SELECT * FROM `videoCallBack01_videoCallBack` WHERE `videoCallBack_id`='1' in /mnt/_phplib/#librairies/noyau/v2.30/utilitaires/sqlObjAbstract.class.php on line 944
2

Regarder notre

nouvelle vidéo

F

Services de

Proximité

Paiement

Sécurisé


Warning: include_once(charte/modules-encart/confiance/encart-contact.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/roxad-motors.com_36066/catalogue-fiche.php on line 158

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'charte/modules-encart/confiance/encart-contact.php' for inclusion (include_path='.:/mnt/_phplib') in /var/www/roxad-motors.com_36066/catalogue-fiche.php on line 158

Warning: include_once(charte/modules-encart/confiance/encart-livraison.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/roxad-motors.com_36066/catalogue-fiche.php on line 165

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'charte/modules-encart/confiance/encart-livraison.php' for inclusion (include_path='.:/mnt/_phplib') in /var/www/roxad-motors.com_36066/catalogue-fiche.php on line 165

Rappel gratuit
et immédiat
Plan d'accès

Livraison Rapide
2 à 5 jours

Paiement
Sécurisé

03 27 23 84 76
À votre écoute
*Du Mardi au Samedi de 10h-18h